Chi siamo

La Garganopiù Tour Operator da oltre 25 anni propone alle Agenzie di Viaggio le migliori offerte in hotel e Villaggi in Puglia sia in Salento che in Gargano. Il nostro punto di forza è la flessibilità della nostra offerta mare e la disponibilità immediata degli hotel e dei villaggi. 
Ci rivolgiamo da sempre alle migliori Agenzie di Viaggio a cui garantiamo commissioni eccellenti, assistenza diretta ai Clienti, supporto online con la possibilità di prenotare in tempo reale ed una polizza di annullamento gratuito.
La nostra filosofia è coinvolgere il Cliente e garantire una vacanza bella e rilassante, selezionando le migliori strutture possibilmente vicine al mare, siano esse situati in Salento o in Gargano. 
Abbiamo anche deciso di non dimenticare chi ha bisogno di un aiuto ed è per questo che parte delle quote di iscrizione, ogni anno, sono devolute in beneficienza per un concreto aiuto alle persone meno fortunate, perché anche facendo le vacanze si può donare un sorriso.
Buon lavoro con Garganopiù Tour operator.

Vincenzo Liguori Sales and Product Manager
vliguori@garganopiu.it | commerciale@garganopiu.it

Grazia Pastorella Booking Head Office
lella@garganopiu.it | booking@garganopiu.it

Beatrice Gallo DMC Manager
beatrice@garganopiu.it | booking@garganopiu.it

Chiara Allegra Albanese Web Manager
chiara@garganopiu.it

Giulia Vinelli Customer Care
giulia@garganopiu.it | customer@garganopiu.it

Raffaella Donofrio Contabilità
amministrazione@garganopiu.it

Sara Vescera Ufficio Gruppi
mice@garganopiu.it

 

CONDIZIONI GENERALI

CONDIZIONI CONTRATTUALI POLIZZA ALLIANZ

VIAGGIARE INFORMATI


Inizia il tuo viaggio

Viaggia con la mappa.

Read More

Area Agenzie

Sei registrato?
Accedi all'area riservata.

Read More

Cataloghi

Sfoglia la Puglia.
le migliori offerte in hotel e Villaggi in Puglia sia in Salento che in Gargano.

Read More